Издательство православной литературы
Для авторов    
Отдел продаж    
eMail    
Skype    

Книги о борьбе против абортов


  Сибирская Благозвонница

Отдельное, очень важное направление издательства – создание книг о борьбе против абортов.

В книге «За жизнь», которая вышла в 2015 году и посвящена проблеме абортов, своим духовным опытом, своими знаниями с читателями делятся священники, врачи, психологи, публицисты, участники Международного фестиваля «За жизнь» и просто неравнодушные люди. Эта книга – их коллективный призыв к будущим родителям: «Выбирайте жизнь!» Предисловие к книге написал митрополит Калужский и Боровский Климент, который всегда выступал и выступает за запрещение абортов.
Среди авторов сборника – президент фестиваля «За жизнь», координатор движения «ЗА – запрет абортов!», публицист, ученый Сергей Валентинович Чесноков и один из инициаторов, идеологов фестиваля – Владимир Владимирович Потиха, психолог Елена Морозова, а также редакторы издательства Анна Волкова и Елена Фомина.

Читателю предлагается прислушаться к мнению Церкви в разговоре о грехе убийства детей во чреве матери. Рассматривается и точка зрения Православной Церкви в отношении контрацепции. Составитель сборника, редактор Людмила Чуткова, получила диплом и приз Международного фестиваля «За жизнь – 2015» в номинации «Миссия». Готовится к печати новый сборник по этой теме: «Деторождение или контрацепция? Выбор родителей».



Возврат к списку